• Педагогический совет

Педагогический совет обсуждает и утверждает планы работы образовательного учреждения; заслушивает информацию и отчеты педагогических работников учреждения доклады представителей организаций и учреждении, взаимодействующих с данным учреждением по вопросам образования и воспитания подрастающего поколения, в том числе сообщения о проверке соблюдения санитарно-гигиенического режима образовательного учреждения, об охране труда и здоровья обучающихся /воспитанников/ и др. вопросов образовательной деятельности учреждения.

Главные задачи Педагогического совета

Главные цели и задачи педагогического совета - объединить усилия коллектива школы на повышение уровня учебно-воспитательной работы, использование в практике достижений педагогической науки и передового опыта.

Педагогический совет выполняет следующие функции:
    •  управленческие;
    •  методические;